Изготовление памятников из гранита

Изготовление памятников из гранитаИзготовление памятников из гранита трудоемкий и долгий технологический процесс. Качественное изготовление памятников для надгробий требует, сочетания профессионализма и мастерства дизайнеров. Так же важен правильный подбор материалов, без которого было бы невозможным воплощение всех художественных элементов.

Основная масса заказов приходится на памятники из гранита. Так-как этот материал обладает необычайной прочностью и устойчивостью, ко внешним воздействиям, и ко времени.  При этом гранитный памятник обладает отличным внешним видом и широкой гаммой оттенков.

Работа над камнем начинается в Житомирской области, где из огромных валунов, вырезаются нужные элементы. После чего проводится его обработка, придание необходимой камню формы, его полировка. По окончанию предварительной обработки, камни доставляю на склад который расположен в Киеве, где проводится художественная резка по камню и гравировальные работы.

В изготовлении памятников из гранита, задействована целая команда профессионалов, для достижения наивысшего качества продукта. Над изготовлением памятников из гранита в нашей компании работают , художники , каменотесы и установщики. выполнение рисунка на камне – это особое искусство, и требует особого мастерства. В нашей компании, в отличии от многих остальных, гравировальные и художественные работы проводятся вручную. После преданию памятнику необходимых форм и деталей – приходит время установки.

У нас работают три установочные бригады, ведь установка могильных памятников требует особого внимания к пропорциям деталей и их размерам.

Качественное изготовление памятников из гранита – одно из главных правил в нашей компании. 

 

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект