Реставрация памятников

Реставрация памятниковНаша компания, на сегодняшний день имеет многолетний опыт в создании и реконструкции надгробных памятников из гранита и прочих видов камня. Занимаясь этим с 1998 года, мы сумели собрать команду профессионалов, в которой, каждый из участников – настоящий мастер своего дела.

В наше время большим спросом пользуются услуги именно реставрации раннее установленных памятников. Ведь полвека назад, технологии изготовления памятников были куда ниже современных технологий изготовления надгробных памятников. Очень редко использовались такие материалы, как: гранит, мрамор, диабаз. Так-как в то время к подобным материалам имели доступ совсем немногие, остальным же приходилось довольствоваться тем, что было более доступно.

Естественно, что и качество основной массы производимых на то время памятников – оставляло желать лучшего. Многие из них за долгое время, перетерпели воздействия – воды, ветра, перепадов температуры, что заметно сказалось на внешнем виде, а некоторые памятники вовсе были разрушены, и требуют основательной реставрации.

Реставрация памятников – один из основных профилей нашей компании. Реставрация памятников – сложный и ответственный процесс, которые требует к себе много внимания, а так же мастерства и опыта. От мастера выполняющего эту задачу, в итоге, зависят такие качества как: долговечность, красота и надежность. И именно наша компания может предложить качественные услуги, связанные с реставрацией памятников.

Реставрация памятников – всегда качественно, быстро, за приемлемую цену.

 


  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект