Облицовка цоколя. Цены

Облицовка цоколя. ЦеныПроектирование надгробного памятника начинается с выбора материала, формы надгробия, тумбы, цоколя. Так же включает в себя художественные детали, индивидуальное оформление, декоративные элементы. Обычно оформление памятника начинается с работы профессионального дизайнера, так-как, надгробный памятник  - это, память о человеке высеченная в камне. Изготовление памятника – довольно сложный технологический процесс, в течении которого гранитная глыба превращается в произведение искусства. Как правило срок изготовления одного изделия зависит от сложности заказа, формы, деталей. Но в среднем составляет около одного месяца.

Одной из важных деталей – является, цоколь памятника. Раньше вместо цоколя ставили металлические оградки из разных видов металлов, которые не всегда могли отличится приятным внешним видом. Оформление цоколя памятника должно придавать не только высоко-эстетический вид, но так же материал используемый с целью облицовки цоколя должен обладать высокой стойкостью к внешним факторам воздействия, в том числе к погодным условиям. В зависимости от выбранного материала будет изменятся стоимость облицовки цоколя.

Самый прочный вариант исполнения цоколя – это изготовление из цельных гранитных брусьев. Соответственно цена такого оформления цоколя  - будет самой высокой.

Более экономным вариантом – может послужить, бетонный цоколь, оформленный гранитной, или прочими видами плитки.

Подробные цены на облицовку цоколя – вы можете узнать на нашем сайте.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект