Памятники надгробные

Памятники надгробныеПамятники – это живые путеводители в историю. Они индивидуальны и неповторимы, как индивидуальна жизнь каждого человека.

Увековечить память при изготовлении надгробных памятников так же важно, как и передать все чувства близких, родных и любимых людей человека, который покинул этот мир, но оставил в сердцах своих друзей и семьи неизгладимый след.

В наших работах мы используем только натуральный материал, природный камень – гранит. Мы имеем широкий выбор работ из гранита, можем комбинировать разные виды камня по цвету и размерам, всё что хочет видеть клиент. Использование современных технологий и прямые поставки без услуг посредников позволяют нам снижать себестоимость производимой продукции, делая наши цены доступными для всех без потери в качестве.  В изготовление памятников мы вкладываем кусочек своей души.

Наша мастерская  выполняет работы всех сложностей и конфигурации. Поскольку мы входим в ассоциацию предпринимателей «Мемориал», монтажные работы производятся на всех кладбищах города Киеве, Киевской области и по всей Украины.  Мы поможем Вам реализовать то, что Вы задумали.

На все изготовленные и установленные изделия нашего предприятия действует 10-летняя гарантия.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект