Гранитный памятник

Гранитный памятникГранит как естественный природный материал известный своей структурой, он надежный и массивный материал, который широко применяется в различных областях. В то же время, он элегантный и не повторим  для сооружения изделий любого типа и сложности.

На сегодня,  гранитный памятник – «вечная память». Преимущества такого памятника заключаются в том что,  он обладает высокой прочностью при сжатии (от 120 до 300 МПа), не ржавеет и что немало важно морозостойкий и долговечный. Этот камень удобен в обработке, хорошо шлифуется и полируется.  Так же  он не требует больших усилий по уходу. Для того что бы памятник оставался в хорошем виде достаточно лишь протереть его полусухой тканью.

Огромный выбор цветов и оттенков, красивая фактура камня дает возможность подобать и удовлетворить все пожелания клиента. Полированная поверхность камня, позволяет наносить портреты и другие художественные работы (крестики, цветы, пейзаж). В нашей мастерской мы занимаемся оформлением и резными работами.  Универсальность гранита позволяет прекрасно  совмещать его с другими камнями и использовать в строительстве.

Благодаря таким  характеристикам, гранит занимает лидирующую позицию на рынке изготовления памятников.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект