Реконструкция памятников

Реконструкция памятниковНаша гранитная мастерская имеет огромный опыт в создании и реконструкции работ любой сложности. Работая с 1998 года, у нас сформировалась сплоченная команда профессионалов, что позволяет нам предоставлять высокое качество продукта заказчику по умеренным ценам.

Одной из актуальных и востребованных на сегодняшний день услуг – является реконструкция уже установленных надгробных памятников.  Еще сорок лет назад технологии изготовления надгробных памятников были очень далеки  от современных. Основными материалами служили – дерево и железо, так же, изготавливались надгробные плиты из камня, но качество используемого материала было далеко от желаемого. В наше время мы имеем доступ к любому материалу по нашему желанию – гранит, диабаз, мрамор, в те же времена получить подобный материал могли далеко немногие. Всем же остальным приходилось довольствоваться малым. Но время всегда дает знать о качестве материала. Многие надгробные плиты, изготовленные и установленные во времена советского союза, к нашему времени разрушены, либо частично, либо полностью. Соответственно они требуют реконструкции.

Реконструкция надгробных памятников – требует профессионального подхода, твердой руки мастера который  «чувствует» камень. Именно от мастера зависят такие качества как: долговечность, прочность, красивый дизайн. Неспроста говорят, что реконструкция памятников – сложный процесс.

Подробней о реконструкции памятников – вы можете узнать, позвонив нам.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект