Фотокерамика Киев

Фотокерамика КиевФотокерамика – изделия из керамики, металлокерамики с долговечным изображением людей, пейзажей, образов, картин, изображений с высоким  качеством, близким к фотографическому.

Для того, чтобы завершить памятник и усовершенствовать его внешний вид мы предлогаем такую услугу как фото на памятник. Тоесть,мы наносим изображения на керамику, после чего на памятнике делается специальная лунка под размер фотокерамики, куда она крепится на цемент или на жыдкие гвозди. Большим плюсом фотокерамики, является то, что по цене она дешевле чем портрет. Она может быть как овальная так и в виде таблички, с надписю, вензелями, крестами, свечками и т.д.

В основе этого метода лежит печать на декольной бумаге с помощью черно-белого лазерного принтера специальным типом тонера. Деколь после обжига на керамических изделиях приобретает коричневатый оттенок, объясняющийся наличием в тонере оксидов железа. Но еще, как известно в конце XX начале XXI  была разработана новая технология получения цветной цифровой деколи. В основе этой технологии лежит печать изображения цветными керамическими тонерами с помощью цветного лазерного принтера на декольной бумаге.

На сегодняшний день новейшие технологии фотокерамики позволяют получать на керамике и металлокерамике не только серийные, а и эксклюзивные долговечные изображения с фотографическим качеством и широкой цветовой гаммой.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект