Цветная гравировка на камне

Цветная гравировка на камнеВ последнее время люди стали все чаще заказывать цветные портреты и надписи на памятниках, что предает изысканный вид надгробиям, поскольку в цвете можно выразить то, чего не изобразишь в черно-белом варианте.

Портреты в цвете будто оживают перед нашими глазами и смотрятся просто неотразимо.

Имея многолетний опыт работы, наши художники выполняют гравировку портретов на граните, оформление гранитных памятников и создание цветных портретов на граните и мраморе. Все работы выполняются по специальной технологии, с применением новейших материалов, инструментов, техники прорисовки и защиты изображений.

Портреты покрываются защитным слоем специального состава. Качество работ напрямую зависит от четкости оригинальной фотографии.

Для начало гравируется стандартный портрет или пейзаж  в чёрно - белом цвете, затем покрывается специальными красками. Мы используем акриловые краски Итальянского производителя. Они хорошо впитываются в камень и устойчивы к окружающей среды. Еще одним важным фактором  является то, что возможно окрашивать как ручную, так и станочную гравировку портретов. Гарантированная работа цветных изображений более 3-5 лет. Вы можете заказать изготовление любого изображения на граните и в нашей гранитной мастерской, цены на изготовление рассчитываются индивидуально в каждом случае в зависимости от сложности и объемов работ.

  G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект